Contatti

    Hinweis: È possibile revocare il proprio consenso per il futuro in qualsiasi momento inviando un’e-mail a info@bioconstruct.de. Informazioni dettagliate sul trattamento dei dati degli utenti sono disponibili nella nostra informativa sulla privacy.

    * Campi obbligatori da compilare.

    Come raggiungerci

    Google Maps

    Caricando la mappa, si accetta l'informativa sulla privacy di Google.
    Per saperne di più

    Caricamento della mappa

    Deutschland

    bioconstruct GmbH
    Wellingstraße 66
    49328 Melle

    Martin Aumüller
    T +49 5226 5932-284
    m.aumueller@bioconstruct.de

     

    Frankreich

    Christophe Richard
    T +33 659 008 145
    c.richard(at)bioconstruct.fr

    Guillaume Ponsin
    T +33 663 710 172
    guillaume.ponsin@biogazpro.fr

    Griechenland

    Maria Drouga
    T +30 210 6095 795
    m.drouga@kiefer.gr

    Italien

    Riccardo Campion
    T +39 342 1762 311
    r.campion@bioconstruct.it

    Tschechien

    Tomáš Dvořáček
    T +42 060 3867 296
    dvoracek@bioplyncs.cz

    UK

    Danny Husband
    T +44 793 1404 073
    d.husband@b-ne.uk

    USA

    David Weyburn
    T +1 845 5351 040
    d.weyburn@bioconstruct.com

    Le nostre sedi

    Referenti di contatto internazionali

    Francia

    Christophe Richard
    T +33 659 008 145
    c.richard@bioconstruct.fr

    Repubblica Ceca

    Tomáš Dvořáček
    T +42 060 3867 296
    dvoracek@bioplyncs.cz

    REGNO UNITO

    Danny Husband
    T +44 793 1404 073
    d.husband@b-ne.uk

    STATI UNITI D’AMERICA

    Wolter Mehring
    T +310 738 4331
    w.mehring@bioconstruct.com